Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить
Ремонтненский отдел образования
Главная | Олимпиада младших школьников | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 11.12.2017, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Телефон "горячей линии" по вопросам ЕГЭ и ГИА, по борьбе с коррупцией 8(86379) 31361
Форма входа
Меню сайта
Новости
Лента новостей [201]
ИМЦ [44]
Детские сады [13]
ЕГЭ [7]
ОГЭ [0]
Итоговое сочинение [2]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2012-2013 [0]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2013 -2014 [2]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2014-2015 [38]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2015-2016 [6]
Опека
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Госуслуги
ЦРО
http://remcro.ucoz.ru/

Приказ о проведении районной олимпиады (конкурса) младших школьников Ремонтненского района по общеобразовательным предметам в 2015-2016 уч.г. и научно-практической конференции младших школьников «Старт в науку»

Итоговый приказ по олимпиаде младших школьников2016г.

Стало уже хорошей традицией ежегодно проводить в нашем районе олимпиаду младших школьников.

18 марта 2016 года на базе МБОУ Ремонтненской гимназии №1 прошел муниципальный этап олимпиады младших школьников по русскому языку и математике. В олимпиаде приняли участие 58 обучающихся из 13 общеобразовательных организаций района. 47 учащихся выполнили работу по русскому языку и 41 по математике, т.е. большая часть ребят выполнила работу по двум предметам. Места распределись следующим образом:

 

Класс

Место

Ф.И. участника

Школа (МБОУ)

Учитель

МАТЕМАТИКА

3

победитель

Рагулина Мария

 

МБОУ Тихолиманская ОШ

Сулайбанова М.М.

призер

Крыжановский Виктор

МБОУ Приволенская СШ

Миронова К.И.

призер

Шевченко Елизавета

МБОУ Подгорненская СШ

Костенко С.М.

призер

Ясько Марина

МБОУ Подгорненская СШ

Костенко С.М.

4

победитель

Вялая Дарья

МБОУ Ремонтненская гимназия №1

Решетникова В.В.

призер

Семирунин Иван

МБОУ Приволенская СШ

Яровая О.Ф.

призер

Цыбулевская Татьяна

МБОУ РСШ №2

Русакова О.С.

призер

Магомедова Патимат

МБОУ Краснопартизанская СШ

Вдовенко Н.И.

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

3

победитель

Заболотняя Виолетта

МБОУ Ремонтненская гимназия №1

Поволоцкая М.В.

призер

Кононенко Максим

 

МБОУ Ремонтненская гимназия №1

Агеева В.Н.

призер

Ушаков Глеб

МБОУ Ремонтненская гимназия №1

Агеева В.Н.

призер

Ясько Марина

МБОУ Подгорненская СШ

Костенко С.М.

4

победитель

Магомедова Патимат

МБОУ Краснопартизанская СШ

 

Вдовенко Н.И.

призер

Богославская Диана

МБОУ Богородская ОШ

Богославская А.П.

призер

Олейникова Екатерина

 

МБОУ Денисовская СШ

 

Кравцова О.И.

призер

Цветкова Дарья

МБОУ Ремонтненская гимназия №1

Ткачева М.А.

           

В научно-практической конференции приняли участие 2 учащихся - победители 2 ОО района.

Места распределены следующим образом:

Класс

место

Ф.И. участника

МБОУ

Ф.И.О. руководителя

4

победитель

Морозов Иван

МБОУ Приволенская СШ

Яровая О.Ф.

4

призер

Белашова Александра

МБОУ РСШ №2

Русакова О.С.

 

 

 

 

Для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Органы управления
  • Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
  • Администрация Ремонтненского района
  • Рособрнадзор
  • Сайты ОУ
  • МБОУ Ремонтненская гимназия №1
  • МБОУ РСШ №2
  • МБОУ Первомайская СШ
  • МБОУ Подгорненская СШ
  • МБОУ Приволенская СШ
  • МБОУ Денисовская СШ
  • МБОУ Валуевская СШ
  • МБОУ Кормовская СШ
  • МБОУ Большеремонтненская СШ
  • МБОУ Краснопартизанская СШ
  • МБОУ Киевская СШ
  • МБОУ Тихолиманская ОШ
  • МБОУ Богородская ОШ
  • МБУДО Ремонтненская районная ДЮСШ
  • Список садов района
  • Профсоюзы
    Погода

    Ремонтненский Отдел Образования
    Рейтинг@Mail.ru