Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить
Ремонтненский отдел образования
Главная | Регистрация | Вход
 
Среда, 18.10.2017, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Телефон "горячей линии" по вопросам ЕГЭ и ГИА, по борьбе с коррупцией 8(86379) 31361
Форма входа
Меню сайта
Новости
Лента новостей [195]
ИМЦ [44]
Детские сады [13]
ЕГЭ [7]
ОГЭ [0]
Итоговое сочинение [2]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2012-2013 [0]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2013 -2014 [2]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2014-2015 [38]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2015-2016 [6]
Опека
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Госуслуги
ЦРО
http://remcro.ucoz.ru/
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Итоги конкурса творческих работ учащихся по произведениям М.А. Шолохова
16:37
Итоги конкурса творческих работ учащихся по произведениям М.А. Шолохова

Место

ФИ учащегося

Наименование ОО

Номинация: рисунки 1-4 классы

1

Касьянова Неля

МБОУ Киевская СОШ

2

Пересадин Родион

МБОУ Больше-Ремонтненская СОШ

3

Нуградинова Альбина

МБОУ Краснопартизанская СОШ

Номинация: рисунки 5-8 классы

1

Ракович Александра

МБОУ Богородская ООШ

2

Козлова Асия

МБОУ Подгорненская СОШ

3

Вадаева Исама

МБОУ Первомайская СОШ

4

Кайнуров Али

МБОУ Тихолиманская ООШ

Номинация: рисунки 9-11 классы

1

Марченко Елена

МБОУ Ремонтненская СОШ № 2

2

Мошненко Татьяна

МБОУ Подгорненская СОШ

3

Листратенко Оксана

МБОУ Кормовская СОШ

Номинация: сочинения 1-4 классы

1

Апанасенко Аким

МБОУ Денисовская СОШ

2

Бахмудова Эльмира

МБОУ Краснопартизанская СОШ

3

Матыченко Виктория

МБОУ Первомайская СОШ

Номинация: сочинения 5-8 классы

1

-

-

2

Бабичева Лариса

МБОУ Валуевская СОШ

3

Нуградинова Сабина

МБОУ Краснопартизанская СОШ

Номинация: сочинения 9-11 классы

1

Дубовая Мария

МБОУ Ремонтненская гимназия № 1

2

Либет Ирина

МБОУ Киевская СОШ

3

Лазурченко Ирина

МБОУ Подгорненская СОШ

Номинация: поделки 1-4 классы

1

Богданов Алексей

МБОУ Ремонтненская СОШ № 2

2

Горбачева Алина

МБОУ Богородская ООШ

3

Магомадов Раджаб

МБОУ Больше-Ремонтненская СОШ

3

Крыжановский Виктор

МБОУ Приволенская СОШ

Номинация: поделки 5-8 классы

1

Тихая Олеся

МБОУ Кормовская СОШ

1

Ермошенко Иван

МБОУ Больше-Ремонтненская СОШ

2

Шишкина Ольга

МБОУ Первомайская СОШ

2

Семенякова Анастасия, Фенева Софья

МБОУ Ремонтненская гимназия № 1

3

Попенко Алена

Рвачева Олеся

МБОУ Богородская ООШ

3

Иванов Артур

МБОУ Краснопартизанская СОШ

Номинация: поделки 9-11 классы

1

Дьяченко Юлия

МБОУ Ремонтненская СОШ № 2

2

Попенко Кристина

МБОУ Больше-Ремонтненская СОШ

3

-

-

 

Категория: Лента новостей | Просмотров: 273 | Добавил: remontnenskiy_roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Органы управления
  • Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
  • Администрация Ремонтненского района
  • Рособрнадзор
  • Сайты ОУ
  • МБОУ Ремонтненская гимназия №1
  • МБОУ РСШ №2
  • МБОУ Первомайская СШ
  • МБОУ Подгорненская СШ
  • МБОУ Приволенская СШ
  • МБОУ Денисовская СШ
  • МБОУ Валуевская СШ
  • МБОУ Кормовская СШ
  • МБОУ Большеремонтненская СШ
  • МБОУ Краснопартизанская СШ
  • МБОУ Киевская СШ
  • МБОУ Тихолиманская ОШ
  • МБОУ Богородская ОШ
  • МБУДО Ремонтненская районная ДЮСШ
  • Список садов района
  • Профсоюзы
    Погода

    Ремонтненский Отдел Образования
    Рейтинг@Mail.ru