Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить
Ремонтненский отдел образования
Главная | Регистрация | Вход
 
Четверг, 17.08.2017, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Телефон "горячей линии" по вопросам ЕГЭ и ГИА, по борьбе с коррупцией 8(86379) 31361
Форма входа
Меню сайта
Новости
Лента новостей [190]
ИМЦ [44]
Детские сады [13]
ЕГЭ [7]
ОГЭ [0]
Итоговое сочинение [2]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2012-2013 [0]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2013 -2014 [2]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2014-2015 [38]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2015-2016 [6]
Опека
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Госуслуги
ЦРО
http://remcro.ucoz.ru/
Главная » 2014 » Март » 26 » муниципальный этап олимпиады младших школьников по русскому языку и математике
17:06
муниципальный этап олимпиады младших школьников по русскому языку и математике

24  марта 2014 года на базе МБОУ Ремонтненской гимназии №1  прошел муниципальный этап олимпиады младших школьников по русскому языку и математике. В олимпиаде  приняли участие 69 обучающихся из 12 общеобразовательных организаций  района.  47 учащихся из 69   выполнили работу по русскому языку и 37 по математике, т.е. большая часть ребят выполнила работу по двум предметам. Места распределись  следующим образом:

 

Класс

Место

Ф.И.  участника

Школа

Учитель

МАТЕМАТИКА

3

победитель

Богославский Иван

 

МБОУ Ремонтненская гимназия №1

Кононогова Л.А.

призер

Матвеева Ксения

МБОУ Валуевская СОШ

Матвеева Е.В.

призер

Хамхоев Тимур

МБОУ Ремонтненская СОШ №2

Богданова В.А.

призер

Гермашев Дмитрий

МБОУ Приволенская СОШ

Лебедева Е.А.

призер

Бахмудова Эльмира

МБОУ Краснопартизанская СОШ

Ковалева Н.Е.

4

победитель

Ковалева Наталья

 

МБОУ Ремонтненская гимназия №1

 

Корчакова Е.С.

призер

Макаренко Эвелина

МБОУ Краснопартизанская СОШ

Шурганова Н.С.

призер

Заикин Артем

МБОУ Ремонтненская гимназия №1

 

Корчакова Е.С.

призер

Демьянов Андрей

МБОУ Ремонтненская СОШ №2

Савченко Е.Н.

призер

Пасько Таисия

МБОУ Кормовская СОШ

Кайзерова Т.С.

РУССКИЙ ЯЗЫК

3

победитель

Дейникина Диана

МБОУ Ремонтненская гимназия №1

Крамарева О.В.

победитель

Яхъяева Лайса

МБОУ Кормовская СОШ

Кириленко В.А.

призер

Акжигитов Алексей

 

МБОУ Ремонтненская гимназия №1

Крамарева О.В.

призер

Переверзева Ульяна

МБОУ Приволенская СОШ

Лебедева Е.А.

 

призер

Бахмудова Эльмира

МБОУ Краснопартизанская СОШ

Ковалева Н.Е.

4

победитель

Калинин Данил

МБОУ Ремонтненская гимназия №1

Корчакова Е.С.

призер

Лацинникова Валентина

МБОУ Подгорненская СОШ

Горбенко С.Л.

призер

Кириленко Анастасия

МБОУ Ремонтненская СОШ №2

Савченко Е.Н.

призер

Макаренко Эвелина

МБОУ Краснопартизанская СОШ

Водопьянова М.Н.

           

 

В рамках олимпиады младших школьников прошла  научно-практическая  конференция «Шаг в будущее науки»,  в которой приняли участие   8  учащихся - победители и призёры  5 ОО района. Места распределись  следующим образом:

 

 

Класс

место

Ф.И. участника

МБОУ

Ф.И.О. руководителя

4

победитель

Сенченко Елизавета

МБОУ  Ремонтненская гимназия №1

Сенченко В.И.

3

призер

Сулейманова Султанум

МБОУ Краснопартизанская СОШ

Вдовенко Н. И.

4

призер

Лацинникова Валентина

Рарова Полина

МБОУ Подгорненская СОШ

Горбенко С.Л.

3

призер

Герасименко Сергей

МБОУ Денисовская СОШ

Белоконь И.И.

 

 

 

Поздравляем призеров, победителей олимпиады и научно-практической конференции, а также их наставников!

 

                                                                            Зав.ИМЦ РОО Ковалева Н.В.

Категория: Лента новостей | Просмотров: 236 | Добавил: remontnenskiy_roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих

Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Органы управления
  • Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
  • Администрация Ремонтненского района
  • Рособрнадзор
  • Сайты ОУ
  • МБОУ Ремонтненская гимназия №1
  • МБОУ РСШ №2
  • МБОУ Первомайская СШ
  • МБОУ Подгорненская СШ
  • МБОУ Приволенская СШ
  • МБОУ Денисовская СШ
  • МБОУ Валуевская СШ
  • МБОУ Кормовская СШ
  • МБОУ Большеремонтненская СШ
  • МБОУ Краснопартизанская СШ
  • МБОУ Киевская СШ
  • МБОУ Тихолиманская ОШ
  • МБОУ Богородская ОШ
  • МБУДО Ремонтненская районная ДЮСШ
  • Список садов района
  • Профсоюзы
    Погода

    Ремонтненский Отдел Образования
    Рейтинг@Mail.ru