Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить
Ремонтненский отдел образования
Главная | Регистрация | Вход
 
Четверг, 24.01.2019, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Телефон "горячей линии" по вопросам ЕГЭ и ГИА, по борьбе с коррупцией 8(86379) 31361
Форма входа
Меню сайта
Новости
Лента новостей [254]
ИМЦ [44]
Детские сады [13]
ЕГЭ [10]
ОГЭ [0]
Итоговое сочинение [2]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2012-2013 [0]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2013 -2014 [2]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2014-2015 [38]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2015-2016 [6]
Опека
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Госуслуги
ЦРО
http://remcro.ucoz.ru/
Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Прием Главы Администрации Ремонтненского района "Юные дарования 2018"
12:38
Прием Главы Администрации Ремонтненского района "Юные дарования 2018"

                20 декабря 2018 года в Ремонтненской средней школе № 2 состоялся торжественный Прием Главы Администрации Ремонтненского района «Юные дарования-2018». На приём были приглашены учащиеся Ремонтненского района, победители и призёры областных, федеральных, международных конкурсов и соревнований. Глава района Анатолий Петрович  Пустоветов  поздравил ребят с творческими достижениями и успехами и пожелал всем новых побед и достижений.
Памятным знаком «Юные дарования – 2018» и сертификатом и благодарственным письмом  награждены учащиеся образовательных организаций района:

МБОУ Ремонтненская гимназия № 1

Сенченко Елизавета - победитель Всероссийского конкурса талантов в номинации «Краски осени» 2018. 

Ковалева Наталья – победитель четвертого Международного конкурса для детей и молодежи «Юные таланты».

Ковалева Надежда - победитель Всероссийского творческого конкурса «Росмедаль».

Иванова Галина – победитель четвертого Международного конкурса для детей и молодежи «Юные таланты».

 

Ансамбль «Казачата» МБОУ РСШ № 2 Лауреаты детского фестиваля казачьей песни «Откуда начинается мой род».

 

 Кириленко Анастасия

 Мишурина Валерия

 Переходенко Дарья

 Салмурзаева Сабина

 Сидоренко Полина

 Мокринская Татьяна

 Олейникова Екатерина

 

МБОУ Киевская СШ

 

Касьянова Софья – победитель областного конкурса рисунков «Добро пожаловать в наш дом».

 

МБОУ Краснопартизанская СШ

 

Коваленко Алиса – победитель Всероссийского конкурса  «Я расту патриотом!».

 

Хореографический коллектив «Грация»  Ремонтненской школы искусств – лауреаты 1-й степени Международного конкурса-фестиваля «Золотые россыпи талантов».

 

Дубовая Елена

Цветкова Дарья

Крылова Кристина

Мурзина Елизавета

Заболотняя Виолетта

 

Черноусов Николай – лауреат 3-й степени регионального конкурса исполнителей на народных инструментах «Виртуозы Маныча»,  также  является дипломантом 3-й степени открытого регионального конкурса юных исполнителей на баяне-аккордеоне.

 

МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Пшеничный Евгений  – победитель Областного ежегодного традиционного турнира по гиревому спорту в классическом двоеборье, эстафете среди юношей, посвященном памяти тренера Слесова Сергея Ивановича, победитель чемпионата мира по гиревому спорту в номинации толчок двух гирь.

Цыбулина Елизавета  –  победитель Международного конкурса творчества «Берег мечты», победитель Всероссийского конкурса мультфильмов для детей и взрослых «Мир анимации».

Власенко Софья – победитель Всероссийского конкурса «Мои таланты», победитель Международного творческого конкурса «Престиж».

Натхина Ника – лауреат 1-й степени Всероссийского конкурса творчества «Талантливая Россия», победитель Всероссийского конкурса «Радуга творчества», победитель Всероссийского конкурса «Педагогика 21 века».

Порохня Алина – победитель Всероссийского конкурса «По тропам России», активная участница Всероссийского детского общественного движения «Страна молодых».

 

МБУДО Ремонтненская районная ДЮСШ

 

Варлашкин Игорь – лучший нападающий сборной команды по футболу Ремонтненского района.

Василенко Данил – лучший полузащитник сборной команды по футболу Ремонтненского района.

Герасименко Сергей – лучший защитник сборной команды по футболу Ремонтненского района.

Евкин Юрий – лучший полузащитник сборной команды по футболу Ремонтненского района.

Заикин Артем – лучший защитник сборной команды по футболу Ремонтненского района.

Мальченко Василий – лучший нападающий сборной команды по футболу Ремонтненского района.

 

 

 

 

Категория: Лента новостей | Просмотров: 64 | Добавил: remontnenskiy_roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Органы управления
  • Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
  • Администрация Ремонтненского района
  • Рособрнадзор
  • Сайты ОУ
  • МБОУ Ремонтненская гимназия №1
  • МБОУ РСШ №2
  • МБОУ Первомайская СШ
  • МБОУ Подгорненская СШ
  • МБОУ Приволенская СШ
  • МБОУ Денисовская СШ
  • МБОУ Валуевская СШ
  • МБОУ Кормовская СШ
  • МБОУ Большеремонтненская СШ
  • МБОУ Краснопартизанская СШ
  • МБОУ Киевская СШ
  • МБОУ Тихолиманская ОШ
  • МБОУ Богородская ОШ
  • МБУДО Ремонтненская районная ДЮСШ
  • МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ
  • Список садов района
  • Профсоюзы
    Погода

    Ремонтненский Отдел Образования
    Рейтинг@Mail.ru