Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить
Ремонтненский отдел образования
Главная | Регистрация | Вход
 
Среда, 18.10.2017, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Телефон "горячей линии" по вопросам ЕГЭ и ГИА, по борьбе с коррупцией 8(86379) 31361
Форма входа
Меню сайта
Новости
Лента новостей [195]
ИМЦ [44]
Детские сады [13]
ЕГЭ [7]
ОГЭ [0]
Итоговое сочинение [2]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2012-2013 [0]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2013 -2014 [2]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2014-2015 [38]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2015-2016 [6]
Опека
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Госуслуги
ЦРО
http://remcro.ucoz.ru/
Главная » 2012 » Июнь » 19 » Протокол заседания комиссии по комплектованию образовательных учреждений реализующих общеобразовательную программу
14:52
Протокол заседания комиссии по комплектованию образовательных учреждений реализующих общеобразовательную программу

Протокол

заседания комиссии по комплектованию образовательных

учреждений реализующих общеобразовательную программу

дошкольного образования воспитанниками 

25.05.2012                                                 с. Ремонтное                                              №1

Присутствовали:Гончарова Л.Д.- председатель комиссии, заведующий Ремонтненским отделом образования Администрации Ремонтненского района;

Семенякова Н.Н. – секретарь комиссии, ведущий специалист Ремонтненского отдела образования Администрации Ремонтненского района;

Кравченко И.В. – член комиссии, заведующий МБДОУ д/с общеразвив. вида №1 «Родничок»;

Задорожняя Т.Д. – член комиссии, заведующий МБДОУ д/с общеразвив. вида №2 «Солнышко»;

Кононенко Т.В. – член комиссии, заведующий МБДОУ д/с общеразвив. вида №4 «Солнечный зайчик»; 

Повестка дня:1. Комплектование воспитанниками на новый учебный год дошкольных образовательных учреждений расположенных в с. Ремонтном (ДОУ№1, ДОУ№2, ДОУ№4). 

После вступительного слова председателя комиссии Гончаровой Л.Д. комиссия приступила к работе.

Семенякова Н.Н. ознакомила членов комиссии со списками очередей (льготной и общей) по каждому образовательному учреждению (Приложение).

Руководители дошкольных образовательных учреждений проинформировали членов комиссии о наличии вакантных мест.

В соответствии со списками  очередей  и наличием вакантных мест было принято решение о направлении в дошкольные образовательные учреждения следующих детей:

МБДОУ №1 «Родничок»

общая очередь                                                                                  льготная очередь

Косенко Влад 29.03.2010                                                     Панченко Матвей 5.02.2011

Глушко Ярослав 3.01.2010                                                   Мирный Максим 29.01.2011

Сергеев Андрей 19.06.2010                                                 Корсунова Настя 8.09.2011

Комплектова Настя 19.08.2010                                           Славгородский Сергей 3.08.2010

Санин Иван 19.05.2010                                                        Мотева Арина 6.11.2010

Чумаченко Илья 12.12.2010 

Бедилов Максим 20.06.2009                                               Скляров Назар 17.07.2009

Дубовой Кирилл 20.12.2009

Евкин Миша 24.08.2009

Рвачева Ульяна 6.03.2009

Глушко Ростислав 24.03.2009 

Семенякова Лиза 5.01.2008                                                 Машталеров Богдан 7.04.2008 

МБДОУ №2 «Солнышко»

Лапин Захар 3.01.2010                                                      Стрельцов Егор 8.09.2010

Богданов Дима 28.02.2011                                                Моргунова Полина 20.09.2010

Джабарова Алиса 15.03.2010

Сатарина Ксения 4.06.2010

Титаренко Вадим 6.06.2010

Поволоцкая Даша 4.07.2010

Бессарабова Юля 8.11.2010

Немашкалова Диана 5.08.2010

Донченко Саша 30.04.2010

Собкалова Вика 24.09.2010 

Волохова Оксана 18.12.2008 

МБДОУ №4 «Солнечный зайчик»

Ковалева Аня 16.04.2010                                               Ольховик Максим 9.09.2010

Заикин Ваня 25.01.2010                                                  Донченко Егор 1.03.2011

Решетников Женя 2.09.2010                                

Щебуняева Даша 4.06.2010

Заколодний Глеб 6.11.2010

Бабкова Алена 1.06.2010

Бочаров Никита 30.06.2010

Омельченко Глеб 23.07.2010 

Квачев Кирилл 2.12.2009                                           Близнюкова Анна 16.09.2009

Евсеев Слава 15.07.2009                                             Бочаров Илья 19.04.2009 

Черноусов Стас 18.09.2008 

Секретарю комиссии поручено выдать всем родителям путевки, а руководителям дошкольных образовательных учреждений закончить комплектование до 15.08.2012. 

Председатель комиссии                                                         Л.Д. Гончарова 

Секретарь комиссии                                                               Н.Н. Семенякова 

Члены комиссии                                                                     И.В. Кравченко                                                     

                                                                                                  Т.Д. Задорожняя                                                  

                                                                                                  Т.В. Кононенко  

 Списки детей, стоящих в очереди для устройства в дошкольные образовательные учреждения с. Ремонтного в 2012 году 

МБДОУ №1 «Родничок»

общая очередь                                                              nbsp;;                    льготная очередь

Косенко Влад 29.03.2010                                                     Панченко Матвей 5.02.2011

Глушко Ярослав 3.01.2010                                                   Мирный Максим 29.01.2011

Сергеев Андрей 19.06.2010                                                 Корсунова Настя 8.09.2011

Комплектова Настя 19.08.2010                                        Славгородский Сергей 3.08.2010

Санин Иван 19.05.2010                                                        Мотева Арина 6.11.2010

Чумаченко Илья 12.12.2010                                                 Газиев Руслан 9.12.2010

Сизова Полина 15.02.2011                                                   Даншин Егор 12.01.2010

Сизов Григорий 19.11.2010

Сидоренко Наташа 26.09.2010

Пелих Денис 18.01.2011

Лысенко Ира 24.05.2010

Горбачев Ваня 19.05.2010

Моргунова Валерия 8.10.2010

Дубовой Коля 1.02.2011

Кирсанов Егор 7.10.2011

Чубова Даша 18.01.2010

Лучина Настя 11.01.2011

Гунько Егор 14.05.2011

Золотарева Настя 3.01.2011

Грабков Миша 27.03.2010

Моргунов Тихон 28.11.2010

Легановская Инга 19.12.2010

Баранников Леонид 20.01.2011

Донченко Егор 21.09.2010 

Бедилов Максим 20.06.2009                                               Скляров Назар 17.07.2009

Дубовой Кирилл 20.12.2009

Евкин Миша 24.08.2009

Рвачева Ульяна 6.03.2009

Глушко Ростислав 24.03.2009

Фарений Настя 26.12.2009 

Семенякова Лиза 5.01.2008                                                 Машталеров Богдан 7.04.2008 

МБДОУ №2 «Солнышко»

Лапин Захар 3.01.2010                                                      Стрельцов Егор 8.09.2010

Богданов Дима 28.02.2011                                                Моргунова Полина 20.09.2010

Джабарова Алиса 15.03.2010

Сатарина Ксения 4.06.2010

Титаренко Вадим 6.06.2010

Поволоцкая Даша 4.07.2010

Бессарабова Юля 8.11.2010

Немашкалова Диана 5.08.2010

Донченко Саша 30.04.2010

Собкалова Вика 24.09.2010

Погребная Настя 22.02.2011

Донченко Настя 23.01.2011

Мищенко Мария 7.08.2009

Удодов Дмитрий16.09.2009 

Волохова Оксана 18.12.2008 

МБДОУ №4 «Солнечный зайчик»

Ковалева Аня 16.04.2010                                               Ольховик Максим 9.09.2010

Заикин Ваня 25.01.2010                                                  Донченко Егор 1.03.2011

Решетников Женя 2.09.2010                                         

Щебуняева Даша 4.06.2010

Заколодний Глеб 6.11.2010

Бабкова Алена 1.06.2010

Бочаров Никита 30.06.2010

Омельченко Глеб 23.07.2010

Баклаганова Эля 17.06.2010

Савочкина Ангенлина 2.06. 2011 

Квачев Кирилл 2.12.2009                                           Близнюкова Анна 16.09.2009

Евсеев Слава 15.07.2009                                             Бочаров Илья 19.04.2009

Гаджиев Ибрагим 15.05.2009

Цоколов Артем 21.05.2009

Гаринин Ярослав 6.10.2009 

Черноусов Стас 18.09.2008 

Протасюк Иван 1.11.2006

 

Категория: Детские сады | Просмотров: 629 | Добавил: remontnenskiy_roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих

Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Органы управления
  • Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
  • Администрация Ремонтненского района
  • Рособрнадзор
  • Сайты ОУ
  • МБОУ Ремонтненская гимназия №1
  • МБОУ РСШ №2
  • МБОУ Первомайская СШ
  • МБОУ Подгорненская СШ
  • МБОУ Приволенская СШ
  • МБОУ Денисовская СШ
  • МБОУ Валуевская СШ
  • МБОУ Кормовская СШ
  • МБОУ Большеремонтненская СШ
  • МБОУ Краснопартизанская СШ
  • МБОУ Киевская СШ
  • МБОУ Тихолиманская ОШ
  • МБОУ Богородская ОШ
  • МБУДО Ремонтненская районная ДЮСШ
  • Список садов района
  • Профсоюзы
    Погода

    Ремонтненский Отдел Образования
    Рейтинг@Mail.ru