Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить
Ремонтненский отдел образования
Главная | Регистрация | Вход
 
Четверг, 24.08.2017, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Телефон "горячей линии" по вопросам ЕГЭ и ГИА, по борьбе с коррупцией 8(86379) 31361
Форма входа
Меню сайта
Новости
Лента новостей [191]
ИМЦ [44]
Детские сады [13]
ЕГЭ [7]
ОГЭ [0]
Итоговое сочинение [2]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2012-2013 [0]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2013 -2014 [2]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2014-2015 [38]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2015-2016 [6]
Опека
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Госуслуги
ЦРО
http://remcro.ucoz.ru/
Главная » 2014 » Апрель » 24 » ВОВ
14:52
ВОВ

«Подвиг народа»

22 апреля в Ремонтненском отделе образования были подведены итоги районного конкурса творческих работ учащихся «Подвиг народа», посвященного Победе в Великой Отечественной войне, проходившего с 1 по 16 апреля. В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов всех школ района. На номинацию рисунки было представлено 29 работ, сочинения о родственниках или жителях Ремонтненского района, принимавших участие в ВОВ – 18 работ, стихи собственного сочинения – 17 работ.

В результате подведения итогов места распределились следующим образом:

Место

ФИ учащегося

Наименование ОО

Номинация: рисунки 1-4 классы

1

Кочетов Богдан

МБОУ Подгорненская СОШ

2

Подгорная Анастасия

МБОУ Киевская СОШ

3

Триголос Юлия

МБОУ Ремонтненская гимназия № 1

Номинация: рисунки 5-8 классы

1

Нуградинова Фатима

МБОУ Краснопартизанская СОШ

2

Горбачева Дарья

МБОУ Ремонтненская гимназия № 1

3

Ражапова Мадина

МБОУ Валуевская СОШ

3

Васильченко Анастасия

МБОУ Денисовская СОШ

Номинация: рисунки 9-11 классы

1

Алиев Асруди

МБОУ Кормовская СОШ

2

Рубан Мила

МБОУ Приволенская СОШ

3

Шаршнев Олег

МБОУ Краснопартизанская СОШ

4

Елесеева Ирина

МБОУ Ремонтненская гимназия № 1

Номинация: сочинения 1-4 классы

1

Нуградинова Альбина

МБОУ Краснопартизанская СОШ

2

Белашова Александра

МБОУ Ремонтненская СОШ № 2

3

Сенченко Елизавета

МБОУ Ремонтненская гимназия № 1

Номинация: сочинения 5-8 классы

1

Герусова Ангелина

МБОУ Больше-Ремонтненская СОШ

2

Пустоветов Иван

МБОУ Денисовская СОШ

3

Донченко Иван

МБОУ Ремонтненская гимназия № 1

Номинация: сочинения 9-11 классы

1

Шаршнев Олег

МБОУ Краснопартизанская СОШ

2

Мирная Татьяна

МБОУ Ремонтненская СОШ № 2

3

Дубовая Ангелина

МБОУ Больше-Ремонтненская СОШ

3

Осычкина Юлия

МБОУ Ремонтненская гимназия № 1

Номинация: стихи собственного сочинения 1-4 классы

1

Дерипаскина Виктория

МБОУ Приволенская СОШ

2

Яхьяева Лайса

МБОУ Кормовская СОШ

3

Макаренко Эвелина

МБОУ Краснопартизанская СОШ

Номинация: стихи собственного сочинения 5-8 классы

1

Тихая Олеся

МБОУ Кормовская СОШ

2

Москвитина Вероника

МБОУ Ремонтненская гимназия № 1

3

Водопьянов Максим

МБОУ Краснопартизанская СОШ

Номинация: стихи собственного сочинения 9-11 классы

1

Дубовая Мария

МБОУ Ремонтненская гимназия № 1

2

Ткачев Алексей

МБОУ Краснопартизанская СОШ

3

Босенко Максим

МБОУ Киевская СОШ

 

 

Категория: Лента новостей | Просмотров: 279 | Добавил: remontnenskiy_roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих

Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Органы управления
  • Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
  • Администрация Ремонтненского района
  • Рособрнадзор
  • Сайты ОУ
  • МБОУ Ремонтненская гимназия №1
  • МБОУ РСШ №2
  • МБОУ Первомайская СШ
  • МБОУ Подгорненская СШ
  • МБОУ Приволенская СШ
  • МБОУ Денисовская СШ
  • МБОУ Валуевская СШ
  • МБОУ Кормовская СШ
  • МБОУ Большеремонтненская СШ
  • МБОУ Краснопартизанская СШ
  • МБОУ Киевская СШ
  • МБОУ Тихолиманская ОШ
  • МБОУ Богородская ОШ
  • МБУДО Ремонтненская районная ДЮСШ
  • Список садов района
  • Профсоюзы
    Погода

    Ремонтненский Отдел Образования
    Рейтинг@Mail.ru