Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить
Ремонтненский отдел образования
Главная | Регистрация | Вход
 
Суббота, 19.08.2017, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Телефон "горячей линии" по вопросам ЕГЭ и ГИА, по борьбе с коррупцией 8(86379) 31361
Форма входа
Меню сайта
Новости
Лента новостей [190]
ИМЦ [44]
Детские сады [13]
ЕГЭ [7]
ОГЭ [0]
Итоговое сочинение [2]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2012-2013 [0]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2013 -2014 [2]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2014-2015 [38]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2015-2016 [6]
Опека
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Госуслуги
ЦРО
http://remcro.ucoz.ru/
Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » заметка-шахматы, наст
16:36
заметка-шахматы, наст

     8 ноября 2014г. в здании МБОУДОД Ремонтненской ДЮСШ кипели баталии за шахматными досками и стучали теннисные мячики - состоялись районные отборочные соревнования по настольному теннису и шахматам среди общеобразовательных школ Ремонтненского района, в которых приняли участие 10 команд по настольному теннису и восемь команд "сражались" за шахматными досками.

     По настольному теннису места распределились следующим образом:

1 место - МБОУ Денисовская СОШ 
2 место - МБОУ Подгорненская СОШ 
3 место - МБОУ Кормовская СОШ 
     В личном зачете места распределились следующим образом:

Юноши:

1-я ракетка

1м – Терехин Максим (МБОУ Подгорненская СОШ)

2м – Магомедов Рамазан (МБОУ Краснопартизанская СОШ)

3м – Уймин Андрей (МБОУ Денисовская СОШ)

2-я ракетка

1м – Пустоветов Иван (МБОУ Денисовская СОШ)

2м – Отрезенко Георгий (МБОУ Подгорненская СОШ)

3м – Порублев Александр (МБОУ Кормовская СОШ)

3-я ракетка

1м – Маяцкий Александр (МБОУ Кормовская СОШ)

2м – Лемешко Илья (МБОУ Киевская СОШ)

3м – Портянко Василий (МБОУ Тихолиманская ООШ)

Девушки:

1м – Евенко Виолетта (МБОУ Подгорненская СОШ)

2м – Мулико Татьяна (МБОУ Киевская СОШ)

3м – Кузеева Оксана (МБОУ Больше – Ремонтненская СОШ)

 

     Итоги соревнований по шахматам:

1 место - МБОУ Краснопартизанская СОШ 
2 место - МБОУ Ремонтненская гимназия №1 
3 место - МБОУ Валуевская СОШ 
     В личном зачете:

Юноши:

1-я доска

1м – Кравцов Даниил (МБОУ Киевская СОШ)

2м – Клевин Алексей (МБОУ Валуевская СОШ)

3м – Немашкалов Вадим (МБОУ Больше - Ремонтненская СОШ)

2-я доска

1м – Завгородний Дмитрий (МБОУ Краснопартизанская СОШ)

2м – Шубаев Давид (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

3м – Поплюйко Роман (МБОУ Киевская СОШ)

3-я доска

1м – Дадуев Ахид (МБОУ Краснопартизанская СОШ)

2м – Сушко Борис (МБОУ Больше - Ремонтненская СОШ)

3м – Сиденко Алексей (МБОУ Подгорненская СОШ)

4 – я доска

1м – Гончаренко Игорь (МБОУ Подгорненская СОШ)

2м – Шверберг Константин (МБОУ Кормовская СОШ)

3м –Омаров Камиль (МБОУ Краснопартизанская СОШ)

5 – я доска

1м – Дронов Александр (МБОУ Подгорненская СОШ)

2м – Алейников Данил (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

3м – Газиев Абдулбасир (МБОУ Краснопартизанская СОШ )

 

6 – я доска

1м – Магомедов Джабраил (МБОУ Краснопартизанская СОШ)

2м – Маяцкий Александр (МБОУ Кормовская СОШ)

3м – Простакишин Сергей (МБОУ Валуевская СОШ)

Девушки:

1-я доска

1м – Москвитина Вероника (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

1м - Дадуева Элина (МБОУ Краснопартизанская СОШ)

2м – Бабичева Лариса (МБОУ Валуевская СОШ)

3м – Гаджиева Рузана (МБОУ Кормовская СОШ)

2-я доска

1м – Стрельцова Валерия (МБОУ Ремонтненская гимназия №1)

2м – Лацинникова Эмма (МБОУ Подгорненская СОШ)

3м – Герусова Ангелина (МБОУ Больше - Ремонтненская СОШ)

 

     По итогам соревнований школы награждены дипломами, победители и призеры грамотами Ремонтненского отдела образования и МБОУДОД Ремонтненской ДЮСШ.

    Командам – победительницам предстоит защищать честь Ремонтненского района на зональном этапе областных соревнований ХVII Спартакиады  среди учащихся общеобразовательных школ РО по программе «Дети России», которые состоятся в марте в с. Заветное. 

 

    

 

Категория: Лента новостей | Просмотров: 260 | Добавил: remontnenskiy_roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Органы управления
  • Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
  • Администрация Ремонтненского района
  • Рособрнадзор
  • Сайты ОУ
  • МБОУ Ремонтненская гимназия №1
  • МБОУ РСШ №2
  • МБОУ Первомайская СШ
  • МБОУ Подгорненская СШ
  • МБОУ Приволенская СШ
  • МБОУ Денисовская СШ
  • МБОУ Валуевская СШ
  • МБОУ Кормовская СШ
  • МБОУ Большеремонтненская СШ
  • МБОУ Краснопартизанская СШ
  • МБОУ Киевская СШ
  • МБОУ Тихолиманская ОШ
  • МБОУ Богородская ОШ
  • МБУДО Ремонтненская районная ДЮСШ
  • Список садов района
  • Профсоюзы
    Погода

    Ремонтненский Отдел Образования
    Рейтинг@Mail.ru