Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить
Ремонтненский отдел образования
Главная | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.01.2018, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Телефон "горячей линии" по вопросам ЕГЭ и ГИА, по борьбе с коррупцией 8(86379) 31361
Форма входа
Меню сайта
Новости
Лента новостей [205]
ИМЦ [44]
Детские сады [13]
ЕГЭ [7]
ОГЭ [0]
Итоговое сочинение [2]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2012-2013 [0]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2013 -2014 [2]
Архив ЕГЭ Г(и)А 2014-2015 [38]
Архив ЕГЭ Г(И)А 2015-2016 [6]
Опека
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Госуслуги
ЦРО
http://remcro.ucoz.ru/
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Прием Главы Ремонтненского района
14:30
Прием Главы Ремонтненского района

21 декабря 2017 года в Ремонтненской средней школе № 2 состоялся торжественный Прием Главы Ремонтненского района «Юные дарования-2017». На приём были приглашены учащиеся Ремонтненского района, победители и призёры областных, федеральных, международных конкурсов и соревнований. Глава района Анатолий Петрович Пустоветов поздравил ребят с творческими достижениями и успехами и пожелал всем новых побед и достижений.
Памятным знаком «Юные дарования – 2017» и сертификатом и благодарственным письмом награждены учащиеся образовательных организаций района:

МБОУ Ремонтненская гимназия № 1

Богданова Александра - победитель Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2017

Вершинина Анна - призер в рамках образовательного проекта «Школа молодого управленца»

Глищинский Станислав - лауреат I степени в номинации народно-стилизованного танца Всероссийского конкурс-фестиваля «Волжские узоры»

Глушко Ангелина - лауреат I степени в номинации народно-стилизованного танца Всероссийского конкурс-фестиваля «Волжские узоры»

Шуликова Надежда - победитель Всероссийского творческого конкурса «Наследие Евразии Глазами детей»

Литвинова Юлия - победитель Всероссийских соревнований Спартакиады по шахматам

МБОУ РСШ № 2

Санина Анастасия - активная участница Межрегиональной общественной организации «Зеленое движение России»

Черноусова Екатерина - активная участница Межрегиональной общественной организации «Зеленое движение России»

Удодова Надежда - призер в рамках образовательного проекта «Школа молодого управленца»

Радченко Олеся - победитель Всероссийских конкурсов «Этот прекрасный мир», «Твори, открывай, действуй!»

Удодова Анастасия - лауреат 1 степени в номинации конкурс поделок «Осенние подарки» международ-ного конкурса «Золотые руки»

МБОУ Краснопартизанская СШ

Касач Виктория - победитель Всероссийских творческих конкурсов декоративно-прикладного творчества «Расцветай донской край!»,

Мутаева Амина - победитель Всероссийского творческого конкурса рисунков «Сказочные герои»

МБУ ДО РШИ

Сулейманова Амалия - лауреат 1,2, 3 степени 8-го Всероссийского конкурс-фестиваля «Волжские узоры»

Стрельцова Виктория - лауреат 3 степени 3-го Всероссийского конкурс-фестиваля «Жемчужина Калмыкии-2017»

Исакова Наида - лауреат 2 степени 3-го Всероссийского конкурс-фестиваля «Жемчужина Калмыкии-2017»

Погребная Дарья - лауреат 1,2, 3 степени 8-го Всероссийского конкурс-фестиваля «Волжские узоры»

Мосиенко Татьяна - лауреат 1,2, 3 степени 8-го Всероссийского конкурс-фестиваля «Волжские узоры»

Донченко Виктория - лауреат 1,2, 3 степени 8-го Всероссийского конкурс-фестиваля «Волжские узоры»

МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Савченко Сергей - победитель Чемпионата Европы по гиревому спорту

Герасименко Анастасия - победитель областного конкурса молодых журналистов в номинации «Мой край! Моё отечество!»

Натхина Ника - победитель областного конкурса молодых журналистов в номинации «Мой край! Моё отечество!»

Власенко Софья - победитель международного конкурса «Педагогика 21 века» в номинации «Как прекрасен этот мир»

МБУ ДОД Ремонтненская ДЮСШ

Евкин Юрий - лучший полузащитник сборной команды Ремонтненского района

Василенко Данил - лучший полузащитник сборной команды Ремонтненского района

Лукьянов Владимир - лучший вратарь сборной команды Ремонтненского района

Трофименко Дмитрий - лучший полузащитник сборной команды Ремонтненского района

Утин Назар - лучший защитник сборной команды Ремонтненского района

Колодич Григорий - лучший полузащитник сборной команды Ремонтненского района

МБОУ Денисовская СШ

Олейникова Екатерина - победитель Всероссийских конкурсов «Этот прекрасный мир», «Твори, открывай, действуй!»

 

 

 

Просмотров: 7 | Добавил: remontnenskiy_roo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Органы управления
  • Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
  • Администрация Ремонтненского района
  • Рособрнадзор
  • Сайты ОУ
  • МБОУ Ремонтненская гимназия №1
  • МБОУ РСШ №2
  • МБОУ Первомайская СШ
  • МБОУ Подгорненская СШ
  • МБОУ Приволенская СШ
  • МБОУ Денисовская СШ
  • МБОУ Валуевская СШ
  • МБОУ Кормовская СШ
  • МБОУ Большеремонтненская СШ
  • МБОУ Краснопартизанская СШ
  • МБОУ Киевская СШ
  • МБОУ Тихолиманская ОШ
  • МБОУ Богородская ОШ
  • МБУДО Ремонтненская районная ДЮСШ
  • Список садов района
  • Профсоюзы
    Погода

    Ремонтненский Отдел Образования
    Рейтинг@Mail.ru